En

МНПЦ обучит теории и практике компаундирования

С 15 по 17 мая 2023 года в Москве пройдет семинар на тему «Композиционные материалы на основе термопластов»
674 просмотров
МНПЦ обучит теории и практике компаундирования

В мае этого года «Межотраслевой научно-производственный центр» (МНПЦ) проведет трехдневный обучающий семинар по теме «Композиционные материалы на основе термопластов». Мероприятие актуально для технологов, специалистов участка подготовки сырья, менеджеров по продаже материалов, начальников производства и технических директоров.

Семинар пройдет в Москве на базе МИПП – НПО «Пластик», давнего партнера МНПЦ по проведению различных обучающих мероприятий. Преподавателем выступит Игорь Николаевич Цапенко, генеральный директор МИПП – НПО «Пластик», успешный специалист по композиционным материалам и талантливый педагог, уже полюбившийся многим слушателям курсов и семинаров от МНПЦ.

В семинаре могут принят участие специалисты разного уровня, так как в программе предусмотрено и знакомство с базовыми понятиями о пластиках, и более глубокое погружение в тему особенностей полимерных композитов. А подача материала Игорем Николаевичам гарантирует качественное усвоение информации. Впервые в рамках семинара по теме компаундирования планируется провести практическое занятие – слушателям будет предложено создать полимерную композицию с заданными параметрами.

Подробную программу семинара «Композиционные материалы на основе термопластов» можно получить, заполнив специальную анкету или отправив заявку на участие на info@mnpc.ru.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в МНПЦ:

Артёменкова Инна
8 (927) 205-26-84
direktor@mnpc.ru

Людмила Чиркова
8 (846) 336-67-70
info@mnpc.ru

Источник:

Поделиться материалом:

En