En

Конференция «Сырьевое обеспечение отрасли переработки пластмасс»

23 марта 2023 г. Российский Союз Переработчиков Пластмасс (СПП) проводит отраслевую конференцию «Сырьевое обеспечение отрасли переработки пластмасс».
840 просмотров
Конференция «Сырьевое обеспечение отрасли переработки пластмасс»

Мероприятие пройдет в малом зале Аналитического центра Правительства РФ по адресу: Москва, пр. Академика Сахарова, дом 12.

Традиционно конференция CПП пройдет в формате дискуссионной площадки и соберет компании-производителей базовых полимеров, крупнейших российских и зарубежных производителей изделий из пластмасс, представителей органов федеральной исполнительной и законодательной ветвей власти, Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи, крупнейших деловых объединений, представителей информационных агентств и прессы.

Основные темы конференции:

  • Анализ цен на доступное в РФ сырье, конкурентные преимущества российских переработчиков на мировом и внутреннем рынках, экспортный потенциал готовых пластмассовых изделий из РФ и пути его повышения;
  • Качество и ассортимент базовых полимеров, производимых в РФ и поставляемых из-за рубежа: что производится в России сейчас, что импортируется, что планируется к импортозамещению в 2023-2024 гг.;
  • Логистика: в каких условиях осуществляются отгрузки полимеров внутри России (доступность и товарные кредиты), трудности, связанные с импортом полимеров;
  • Таможенно-тарифное регулирование в сфере импортных поставок сырья и готовых изделий в РФ: определение цели и постановка задач, предложения по коррекции действующих тарифов.

У участников есть опция выступить на конференции с докладом на одну из вышеуказанных тем или провести презентацию компании, рассказав о возможностях сотрудничества, планах по развитию мощностей и марочного ассортимента. В ходе работы конференции есть реальная возможность установления эффективных контактов и расширения бизнеса. Участие в конференции бесплатное. Регистрация для участия в формате оффлайн завершена.

Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по участию в конференции представителю СПП Марии Никитиной по электронной почте press@rusopp.ru.

Конференция проводится при поддержке и активном участии PОСПЛАСТ – ЭКСПО.

Заполнить форму предварительной регистрации можно по ссылке.

Страница конференции на сайте СПП.

Ссылка на трансляцию конференции.

Информационные партнеры конференции: 

Источник:

Поделиться материалом:

En