Передовая технология Japan Polypropylene (JPP) легла в основу работы нового блока. Реактор спроектирован для выпуска полного ассортимента полипропиленовых смол, включая гомополимеры, статистические сополимеры и ударопрочные сополимеры. Продукция предназначена для рынков промышленной упаковки, потребительских товаров, а также автомобильной промышленности и специализированных сегментов.
По словам компании, дополнительные мощности дополняет существующие производственные операции Formosa, обеспечивая гибкость производства и гарантию цепочки поставок. Ожидается, что новая коммерческая деятельность, возникшая в результате этого расширения, поддержит развитие экономики побережья Мексиканского залива.
«Благодаря новому реактору мы сможем значительно расширить возможности в разработке полипропиленовых решений для различных ключевых рынков»
подчеркнул исполнительный вице-президент Джей Су.
Изображение: fpcusa.com






