Успешная реализация проекта трехцветного литья для производителя автокомпонентов

Компания BORCHE Machinery («БОРЧЕ Машинери») реализовала проект по внедрению технологии трехцветного литья пластмасс на базе двухплитного термопластавтомата (ТПА) BORCHE модели BM3300-MT-ML для одного из ведущих производителей автомобильных компонентов. Как сообщается, в данном случае традиционный желтый цвет литьевой машины был заменен на корпоративный зеленый.
1 195 просмотров
Успешная реализация проекта трехцветного литья для производителя автокомпонентов

В рамках проекта была реализована комплексная система многокомпонентного литья на базе двухплитного ТПА, включающая поворотный стол, стэковые пресс-формы и сервоприводное управление. Особое внимание было уделено интеграции независимого узла впрыска, что позволило достичь максимальной эффективности производственного процесса.

Компания BORCHE Machinery завершила проект менее чем за 100 дней с момента получения технического задания. Такой срок реализации стал возможен благодаря многолетнему опыту в области разработки и внедрения решений для многокомпонентного литья.

Термопластавтомат BORCHE модели BM3300-MT-ML для трехцветного литья пластиковых автокомпонентов. Изображение: BORCHE Machinery

Справка — о компании «БОРЧЕ Машинери»

BORCHE Machinery является признанным мировым лидером и экспертом в области производства умных энергоэффективных термопластавтоматов с усилием смыкания от 60 до 9000 тонн для всех основных видов литья пластмасс: высокоточного, быстрого, крупногабаритного, многокомпонентного, технического, стандартного, массового, а также имеет ряд специализированных решений (литье с газом, литье реактопластов и др.).

Более 20 лет компания BORCHE специализируется на разработке инновационных решений для крупногабаритного и многокомпонентного литья пластмасс под давлением.

В настоящее время оборудование BORCHE эксплуатируется ведущими производителями в различных отраслях промышленности, включая автомобильную, бытовую технику, светотехнику и другие сегменты рынка.

Источник:

Поделиться материалом: